प्रशांत किशोर अंतिम परिणाम से पहले ही जश्न के लिए आप कार्यालय पहुंचे

0

नई दिल्ली : एन पी न्यूज 24 – दिल्ली विधानसभा चुनाव के लिए मतगणना के रुझानों के नतीजों में परिवर्तित होने से पहले ही जीत का जश्न मनाने के लिए राजनीतिक रणनीतिकार प्रशांत किशोर आम आदमी पार्टी (आप) के दिल्ली स्थित मुख्यालय पहुंचे। राष्ट्रीय राजधानी में सरकार बनाने को लेकर आप हैट्रिक लगाने को तैयार दिख रही है। प्रशांत 2020 के दिल्ली विधानसभा चुनाव में पार्टी के रणनीतिकार हैं।

आप प्रमुख अरविंद केजरीवाल, दिल्ली के संयोजक और राज्यसभा में पार्टी सांसद संयज सिंह के साथ मंगलवार सुबह से ही पार्टी कार्यालय में हैं। नेता जहां एक ओर नतीजों पर करीब से नजर बनाए हुए हैं, वहीं कार्यकर्ता जश्न के लिए पूरी तरह से तैयार नजर आ रहे हैं।

दिल्ली विधानसभा चुनाव में प्रचार के लिए प्रशांत की कंसल्टेंसी इंडियन पॉलिटिकल एक्शन कमेटी (आई-पीएसी) ने केजरीवाल की पार्टी से दिसंबर माह में हाथ मिलाया था।

रुझानों के अनुसार, आप एकतरफा जीत की ओर आगे बढ़ गई है।

Leave A Reply

Your email address will not be published.