जम्मू : एन पी न्यूज 24 – हिज्बुल आतंकी के साथ पकडे गए डीएसपी देवेंदर सिंह के बारे में रोज नए खुलासे हो रहे है. बताया जा रहा है कि उनकी दो बेटियां बांग्लादेश में एमबीबीएस की पढाई कर रही है. जांच एजेंसियों को शक है कि पढाई का खर्च हवाला के पैसे से हो रहा हो. डीएसपी के घर में की गई छापेमारी में 15 कोर का फुल लोकेशन मैप मिला है.
माना जा रहा है कि मैप मिलने से इस बात की संभावना बढ़ गई है कि सेना की कई जानकारियां आतंकियों और पाकिस्तान तक पहुंची हो. इतना ही नहीं उनके घर से साढ़े 7 लाख रुपए भी बरामद हुए है. माना जा रहा है कि यह पैसा हवाला का हो सकता है. जांच एजेंसिया देवेंदर सिंह के पाकिस्तान के साथ कनेक्शन जुटाने में लगी है.
Related Posts
डीजीपी दिलबाग़ सिंह का कहना है कि देवेंदर सिंह के तार किसी से भी जुड़े हो सकते है. यह काफी बड़ा मामला है. इसलिए मामले की जांच एनआईए को देने की सिफारिश की गई है। सूत्रों ने बताया कि देवेंदर सिंह के रिश्तेदारों के घर भी छापेमारी की जा रही है. पता लगाया जा रहा है कि उसके हथियार और पैसे तो नहीं छुपा रखे है. इस दौरान दक्षिण कश्मीर के कई स्थानों पर छापे मारे गए. देवेंदर सिंह से पूछताछ में कई चौकाने वाले खुलासे हुए है।
visit : npnews24.com